Aste Aste giugno parte II.
Siete interessati alle opere di Harald Pryn?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Harald Pryn verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1214
Harald Pryn 1891 Frederiksberg/Kopenhagen
Dänischer Landschaftsmaler und Grafiker VERSCHNEITER WALDWEG Waldschneise mit verschneitem Fahrweg und seitlichen Bäumen mit Herbstlaub. Öl/Lwd. 70 x 100 cm. Links unten sign. (5400710)
Prezzo del catalogo € 2.700 - 3.200
Prezzo del catalogo€ 2.700 - 3.200
$ 2,916 - 3,456
£ 2,430 - 2,880
元 21,114 - 25,024
₽ 268,623 - 318,368
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Harald Pryn viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Harald Pryn?
Volete vendere un′opera di Harald Pryn?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.