Auktion Juni-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Erwin Kettemann?
1213
Erwin Kettemann 1897 München - 1971
WINTERLICHE HOCHGEBIRGSLANDSCHAFT BEI BERCHTESGADEN Verschneite Berge im Abendsonnenlicht, darunter Almengehöfte an einem Wasserlauf, dessen Uferhof verschneit ist. Öl/Lwd. 70 x 100 cm. Rechts unten sign. und ortsbez. München. (5414226)
Katalogpreis € 800 - 1.040
Katalogpreis€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Sie wollen ein Werk von Erwin Kettemann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Erwin Kettemann verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.