Aste Aste giugno parte II.
Siete interessati alle opere di Arturo Terracina?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Arturo Terracina verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1201
Arturo Terracina,
1882 Napoli - 1958
ITALIENISCHE LANDSCHAFT MIT BASILIKA OBERHALB WEITEN WIESENFELDERN Öl/Holzplatte. Sichtmaß: 24 x 34 cm. Im Passepartout verglast und gerahmt. Links unten sign. (541873)
Prezzo del catalogo € 500 - 650
Prezzo del catalogo€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Arturo Terracina viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Arturo Terracina?
Volete vendere un′opera di Arturo Terracina?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.