Auktion Juni-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Wilhelm Schreuer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Wilhelm Schreuer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1202
Wilhelm Schreuer
1866 Wesel - 1933 Düsseldorf KOSAKENREITER IN WEITER EBENE Drei Reiter mit osteuropäischen Uniformen und Pelzhauben zu Pferd. Öl/Lwd. 46 x 57 cm. Rechts unten monogrammiert. (530221)
Katalogpreis € 950 - 1.100
Katalogpreis€ 950 - 1.100
$ 1,026 - 1,188
£ 855 - 990
元 7,429 - 8,602
₽ 94,515 - 109,439
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Wilhelm Schreuer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Wilhelm Schreuer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Wilhelm Schreuer verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.