Aste Aste giugno parte II.
Siete interessati alle opere di Anna Sattler-Seiglerschmidt?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Anna Sattler-Seiglerschmidt verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1192
A. Sattler-Seiglerschmiedt
Wiener Maler des 20. Jahrhunderts PRUNKSTILLEBEN Mehrere Porzellangefäße sowie eine Porzellanfigurengruppe auf grünem Seidentuch über einer Marmorkonsole. Öl/Lwd. 48,5 x 80 cm. Links unten sign. und dat. Wien 1927. (5414912)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Anna Sattler-Seiglerschmidt viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Anna Sattler-Seiglerschmidt?
Volete vendere un′opera di Anna Sattler-Seiglerschmidt?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.