Vente Vente en juin part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Anna Sattler-Seiglerschmidt?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Anna Sattler-Seiglerschmidt vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1192
A. Sattler-Seiglerschmiedt
Wiener Maler des 20. Jahrhunderts PRUNKSTILLEBEN Mehrere Porzellangefäße sowie eine Porzellanfigurengruppe auf grünem Seidentuch über einer Marmorkonsole. Öl/Lwd. 48,5 x 80 cm. Links unten sign. und dat. Wien 1927. (5414912)
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Anna Sattler-Seiglerschmidt sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Anna Sattler-Seiglerschmidt?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Anna Sattler-Seiglerschmidt?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.