Aste Aste giugno parte II.
Siete interessati alle opere di Jacobus Leisten?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jacobus Leisten verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1177
Jacobus Leisten 1844 Düseldorf - 1918
SPAZIERGANG IM WALD Junge Frau im Seidenkleid auf einem Waldweg nahe eines Baches. Links unten seitlich sign. Öl/Malkarton. 31 x 24 cm. (5413524)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jacobus Leisten viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jacobus Leisten?
Volete vendere un′opera di Jacobus Leisten?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.