Aste Aste giugno parte II.
Siete interessati alle opere di Georg Wolf?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Georg Wolf verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1164
Georg Wolf 1882 Niederhausbergen - 1962 Uelzen/Düsseldorf
BAUER IN EINEM VON ACKERGÄULEN GEZOGENEN KARREN In weitem, leicht hügeligem Feld, auf einem Feldweg heraufziehend. Öl/Lwd. 27,5 x 36 cm. Rechts unten sign. (542253)
Prezzo del catalogo € 220 - 290
Prezzo del catalogo€ 220 - 290
$ 237 - 313
£ 198 - 261
元 1,720 - 2,267
₽ 21,887 - 28,852
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Georg Wolf viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Georg Wolf?
Volete vendere un′opera di Georg Wolf?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.