Vente Vente en juin part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Georg Wolf?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Georg Wolf vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1164
Georg Wolf 1882 Niederhausbergen - 1962 Uelzen/Düsseldorf
BAUER IN EINEM VON ACKERGÄULEN GEZOGENEN KARREN In weitem, leicht hügeligem Feld, auf einem Feldweg heraufziehend. Öl/Lwd. 27,5 x 36 cm. Rechts unten sign. (542253)
Prix de catalogue € 220 - 290
Prix de catalogue€ 220 - 290
$ 237 - 313
£ 198 - 261
元 1,720 - 2,267
₽ 21,887 - 28,852
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Georg Wolf sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Georg Wolf?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Georg Wolf?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.