Aste Aste giugno parte II.
Siete interessati alle opere di Raffael Senet?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Raffael Senet verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1131
Raffael Senet 1856 Sevilla, später tätig in Rom und in Italien
ANSICHT VON VENEDIG Blick vom Canale Grande auf gotische Palazzi am Wasser mit dem Campanile von S. Marco im Hintergrund. Öl/Lwd. 53 x 79 cm. Re. u. sign. (542276)
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Raffael Senet viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Raffael Senet?
Volete vendere un′opera di Raffael Senet?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.