Vente Vente en juin part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Raffael Senet?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Raffael Senet vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1131
Raffael Senet 1856 Sevilla, später tätig in Rom und in Italien
ANSICHT VON VENEDIG Blick vom Canale Grande auf gotische Palazzi am Wasser mit dem Campanile von S. Marco im Hintergrund. Öl/Lwd. 53 x 79 cm. Re. u. sign. (542276)
Prix de catalogue € 1.800 - 2.200
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Raffael Senet sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Raffael Senet?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Raffael Senet?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.