Aste Aste giugno parte II.
1035
Kleiner josephinischer Beistelltisch in Massivkirschholz und Kirschholzfurnier Rechteckige
Platte über Zarge mit Schublade an der Längsseite. Die Zarge an der Unterseite quergebändert mit leicht heruntergeführten Anstößen; gerade runde, nach unten sich verjüngende Beine mit Kanneluren. H.: 78 cm. B.: 82 cm. T.: 53 cm. Österreich, Ende 18. Jhdt. (5427028)
Prezzo del catalogo € 700 - 910
Prezzo del catalogo€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.