Aste Aste giugno parte II.
1032
Kleiner rechteckiger Barocktisch
In Nußholz und Nußfurnier. Furnierte Deckplatte mit gerade laufenden geometrisch sich überschneidenden Bandeinlagen über geradem Zargenkasten mit Schubladeneinschnitt an der Längsseite. Gerade, gedrehte Beine über umlaufender Fußbrettverbindung mit gequetschten Kugelfüßen. H.: 86 cm. L.: 73 cm. T.: 50 cm. 18./19. Jhdt. (5427042)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.