Vente Vente en juin part II.
1032
Kleiner rechteckiger Barocktisch
In Nußholz und Nußfurnier. Furnierte Deckplatte mit gerade laufenden geometrisch sich überschneidenden Bandeinlagen über geradem Zargenkasten mit Schubladeneinschnitt an der Längsseite. Gerade, gedrehte Beine über umlaufender Fußbrettverbindung mit gequetschten Kugelfüßen. H.: 86 cm. L.: 73 cm. T.: 50 cm. 18./19. Jhdt. (5427042)
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.