Ricerca Karin Goebel nell’asta
Aste giugno parte II.
sabato, 26 giugno 2004
Siete interessati alle opere di Karin Goebel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Karin Goebel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1498
Karin Goebel
1941 Wien BLUMENSTILLEBEN Öl/Holz. 30 x 24 cm. Rechts unten sign.: “Goebel“. Verso Künstlerbezeichnung und Aufschrift “Paris 1941“ sowie Nachlass-Stempel und Nr. “91“. (541701)
Prezzo del catalogo € 300 - 390
Prezzo del catalogo€ 300 - 390
$ 324 - 421
£ 270 - 351
元 2,346 - 3,049
₽ 29,847 - 38,801
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Karin Goebel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Karin Goebel?
Volete vendere un′opera di Karin Goebel?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.