Votre recherche Karin Goebel dans la vente
Vente en juin part II.
samedi, 26 juin 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Karin Goebel?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Karin Goebel vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1498
Karin Goebel
1941 Wien BLUMENSTILLEBEN Öl/Holz. 30 x 24 cm. Rechts unten sign.: “Goebel“. Verso Künstlerbezeichnung und Aufschrift “Paris 1941“ sowie Nachlass-Stempel und Nr. “91“. (541701)
Prix de catalogue € 300 - 390
Prix de catalogue€ 300 - 390
$ 324 - 421
£ 270 - 351
元 2,346 - 3,049
₽ 29,847 - 38,801
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Karin Goebel sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Karin Goebel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Karin Goebel?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.