Ricerca Raphaël Birtchansky nell’asta
Aste giugno parte II.
sabato, 26 giugno 2004
Siete interessati alle opere di Raphaël Birtchansky?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Raphaël Birtchansky verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1346
Raphael Birtchansky
Moskauer Maler des frühen 20. Jhdts. (Abb. rechts) BLUMENSTILLEBEN Nachimpressionistisch, in Spachteltechnik ausgeführt. Rosenblüten in einer Glasvase vor mehrfarbigem Hintergrund. Öl/Malkarton. 44 x 37 cm. Verso mit späterer Aufschrift bez. Unsigniert. (541503)
Prezzo del catalogo € 600 - 780
Prezzo del catalogo€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Raphaël Birtchansky viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Raphaël Birtchansky?
Volete vendere un′opera di Raphaël Birtchansky?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.