Votre recherche Raphaël Birtchansky dans la vente
Vente en juin part II.
samedi, 26 juin 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Raphaël Birtchansky?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Raphaël Birtchansky vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1346
Raphael Birtchansky
Moskauer Maler des frühen 20. Jhdts. (Abb. rechts) BLUMENSTILLEBEN Nachimpressionistisch, in Spachteltechnik ausgeführt. Rosenblüten in einer Glasvase vor mehrfarbigem Hintergrund. Öl/Malkarton. 44 x 37 cm. Verso mit späterer Aufschrift bez. Unsigniert. (541503)
Prix de catalogue € 600 - 780
Prix de catalogue€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Raphaël Birtchansky sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Raphaël Birtchansky?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Raphaël Birtchansky?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.