Ricerca Georg Wilhelm Wanderer nell’asta

sabato, 26 giugno 2004

Aste giugno parte II.

G. Wanderer

1059
G. Wanderer

Österreichischer Maler des 19. Jhdts. PAAR BIEDERMEIER-PORTRAITS Herr in schwarzem Gehrock mit grau gemusterter Weste und Perlkrawattennadel. Die Dame in blauem Kleid, gescheiteltem Haar und Seitenlocken. Öl/Lwd. 44 x 34 cm. Das Bildnis der Dame links seitlich sign. und dat. 1842. (541417)

Prezzo del catalogo € 700 - 910 Prezzo del catalogo€ 700 - 910  $ 784 - 1,019
£ 630 - 819
元 5,572 - 7,243
₽ 62,482 - 81,226

Altre opere di questo artista

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte