Ricerca Walter Früh nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 25 giugno 2004
Siete interessati alle opere di Walter Früh?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Walter Früh verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
793
W. Früh Maler des 19./20. Jahrhunderts
DREI BERGSTEIGER IN DEN FELSEN Bärtige Männer mit Seil und Haken halten Ausblick im Hochgebirge. Rechts unten sign. und dat. 1908. Öl/Lwd. 45,5 x 36,5 cm. (542141)
Prezzo del catalogo € 3.600 - 4.300
Prezzo del catalogo€ 3.600 - 4.300
$ 3,888 - 4,644
£ 3,240 - 3,870
元 28,152 - 33,626
₽ 358,164 - 427,807
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Walter Früh viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Walter Früh?
Volete vendere un′opera di Walter Früh?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.