Votre recherche Walter Früh dans la vente
Vente en juin part I.
vendredi, 25 juin 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Walter Früh?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Walter Früh vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
793
W. Früh Maler des 19./20. Jahrhunderts
DREI BERGSTEIGER IN DEN FELSEN Bärtige Männer mit Seil und Haken halten Ausblick im Hochgebirge. Rechts unten sign. und dat. 1908. Öl/Lwd. 45,5 x 36,5 cm. (542141)
Prix de catalogue € 3.600 - 4.300
Prix de catalogue€ 3.600 - 4.300
$ 3,888 - 4,644
£ 3,240 - 3,870
元 28,152 - 33,626
₽ 358,164 - 427,807
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Walter Früh sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Walter Früh?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Walter Früh?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.