Aste Aste giugno parte I.
Siete interessati alle opere di Isabella Rosa Pacini?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Isabella Rosa Pacini verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
681
Isabella Rosa Pacine, italienische Malerin des 19. Jhdts.
JESUSKIND AUF DEM KREUZ SCHLAFEND In Landschaft mit Architektur im Hintergrund. Öl/Gouache auf Papier. 16 x 20,8 cm. Provenienz: Sammlung Zelba Dolgorouny (5304217)
Prezzo del catalogo € 900 - 1.100
Prezzo del catalogo€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Isabella Rosa Pacini viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Isabella Rosa Pacini?
Volete vendere un′opera di Isabella Rosa Pacini?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.