Vente Vente en juin part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Isabella Rosa Pacini?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Isabella Rosa Pacini vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
681
Isabella Rosa Pacine, italienische Malerin des 19. Jhdts.
JESUSKIND AUF DEM KREUZ SCHLAFEND In Landschaft mit Architektur im Hintergrund. Öl/Gouache auf Papier. 16 x 20,8 cm. Provenienz: Sammlung Zelba Dolgorouny (5304217)
Prix de catalogue € 900 - 1.100
Prix de catalogue€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Isabella Rosa Pacini sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Isabella Rosa Pacini?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Isabella Rosa Pacini?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.