Aste Aste giugno parte I.
524
Holländischer Barocktisch
In massiver Eiche. Längliche Rechteckplatte über Zarge mit Frontschublade an der Längsseite und vier Balusterbeinen mit kräftigen Kugeln und Würfelstücken über gequetschten, kleinen Kugelfüssen, sowie umlaufender Stegverbindung mit oben liegendem Profil. Die Schublade mit zwei Kassettenvertiefungen und Schlüsselbeschlag in Eisen, die Platte an der Front leicht abgeschrägt. Rest. Erg. H.: 77 cm. L.: 167 cm. T.: 76 cm. 18. Jhdt. (540439)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.