Vente Vente en juin part I.
524
Holländischer Barocktisch
In massiver Eiche. Längliche Rechteckplatte über Zarge mit Frontschublade an der Längsseite und vier Balusterbeinen mit kräftigen Kugeln und Würfelstücken über gequetschten, kleinen Kugelfüssen, sowie umlaufender Stegverbindung mit oben liegendem Profil. Die Schublade mit zwei Kassettenvertiefungen und Schlüsselbeschlag in Eisen, die Platte an der Front leicht abgeschrägt. Rest. Erg. H.: 77 cm. L.: 167 cm. T.: 76 cm. 18. Jhdt. (540439)
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.