Aste Aste giugno parte I.
303
Bronzefigur des sitzenden Giovanni da Medici
Nach der Marmorskulptur von Michelangelo in der Medici-Kapelle in Florenz. Die Bronzefigur auf mitgegossener nahezu quadratischer Plinthe mit dunkelbrauner Patina. H.: 72 cm. 19. Jhdt. (5420915)
Prezzo del catalogo € 2.100 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 2.100 - 2.500
$ 2,268 - 2,700
£ 1,890 - 2,250
元 16,422 - 19,550
₽ 208,929 - 248,725
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.