Aste Aste marzo parte II.

Detail images: Albert Meindl, 1891 Wien - 1967 Salzburg

Siete interessati alle opere di Albert Meindl?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Albert Meindl verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

Albert Meindl, 1891 Wien - 1967 Salzburg

1738

SPAZIERGÄNGER VOR DEM SCHLOSSGUT In biedermeierlicher Kleidung, im Hintergrund Kirchturm. Öl/Holz. 12,5 x 14,5 cm. Rechts unten signiert und datiert 1922. (5307116)

Prezzo del catalogo € 500 - 650 Prezzo del catalogo€ 500 - 650  $ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Albert Meindl viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Albert Meindl?

Volete vendere un′opera di Albert Meindl?