Vente Vente en mars part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Albert Meindl?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Albert Meindl vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1738
Albert Meindl, 1891 Wien - 1967 Salzburg
SPAZIERGÄNGER VOR DEM SCHLOSSGUT In biedermeierlicher Kleidung, im Hintergrund Kirchturm. Öl/Holz. 12,5 x 14,5 cm. Rechts unten signiert und datiert 1922. (5307116)
Prix de catalogue € 500 - 650
Prix de catalogue€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Albert Meindl sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Albert Meindl?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Albert Meindl?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.