Aste Aste marzo parte II.

Detail images: Edmond van der Meulen 1841 Brüssel - 1905

Siete interessati alle opere di Edmond van der Meulen?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Edmond van der Meulen verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

Edmond van der Meulen 1841 Brüssel - 1905

1428

Bekannter belgischer Hunde- und Stillebenmaler, vertreten in den Museen Amiens, Brüssel, Den Haag, Prag usw. HUND UND KATZE VOR DEM OFEN Ein Terrier zusammengekauert auf dem Boden, neben ihm eine aufrecht sitzende Katze vor einem eisernen Wärmeofen. Öl/Lwd. 56 x 70 cm. Rechts unten signiert. (5303820)

Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800 Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800  $ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Edmond van der Meulen viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Edmond van der Meulen?

Volete vendere un′opera di Edmond van der Meulen?