Aste Aste marzo parte II.
Siete interessati alle opere di Rudolf (Rezsó)?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Rudolf (Rezsó) verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1408
Rudolf (Rezsó) Karpatyó1857 Igló - 1917 Budapest
KINDERGRUPPE AN DER KIRCHENRUINE Mehrere junge Mädchen um eine erzählende Frau gruppiert, aufmerksam zuhörend, zum Teil im Gras oder auf der Mauer sitzend, im Hintergrund Ruine einer Kapelle. Öl/Lwd. 50 x 68 cm. Re. u. sign. (5317618)
Prezzo del catalogo € 900 - 1.100
Prezzo del catalogo€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Rudolf (Rezsó) viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Rudolf (Rezsó)?
Volete vendere un′opera di Rudolf (Rezsó)?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.