Vente Vente en mars part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Rudolf (Rezsó)?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Rudolf (Rezsó) vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1408
Rudolf (Rezsó) Karpatyó1857 Igló - 1917 Budapest
KINDERGRUPPE AN DER KIRCHENRUINE Mehrere junge Mädchen um eine erzählende Frau gruppiert, aufmerksam zuhörend, zum Teil im Gras oder auf der Mauer sitzend, im Hintergrund Ruine einer Kapelle. Öl/Lwd. 50 x 68 cm. Re. u. sign. (5317618)
Prix de catalogue € 900 - 1.100
Prix de catalogue€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Rudolf (Rezsó) sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Rudolf (Rezsó)?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Rudolf (Rezsó)?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.