Aste Aste marzo parte II.
Siete interessati alle opere di Étienne Maxime Vallée?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Étienne Maxime Vallée verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1402
Maxime Valleé französischer Maler gest. 1881
WEG ZU BAUERNHÖFEN Dörfliche Landschaft mit weiten Wiesen, Baumgruppe und kleinen Gehöften. Auf dem Weg einige Personen, darüber dichter Wolkenhimmel. Öl/Lwd. Doubliert. 38 x 65 cm (530274)
Prezzo del catalogo € 2.700 - 3.200
Prezzo del catalogo€ 2.700 - 3.200
$ 2,916 - 3,456
£ 2,430 - 2,880
元 21,114 - 25,024
₽ 268,623 - 318,368
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Étienne Maxime Vallée viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Étienne Maxime Vallée?
Volete vendere un′opera di Étienne Maxime Vallée?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.