Aste Aste marzo parte II.
Siete interessati alle opere di Elisabeth Ribbe-Fischer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Elisabeth Ribbe-Fischer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1401
Elisabeth Ribbe-Fischer
1894 später ansässig in Berlin Deutsche Landschaftsblumen- und Bildnis-Malerin LAUBWALDLICHTUNG MIT GRASENDEN ZIEGEN Typisch nachimpressionistische Malweise der Berliner Schule. Öl/Lwd. 90 x 101 cm. Rechts unten sign.(5315510)
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.600
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Elisabeth Ribbe-Fischer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Elisabeth Ribbe-Fischer?
Volete vendere un′opera di Elisabeth Ribbe-Fischer?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.