Aste Aste marzo parte II.
Siete interessati alle opere di Ludwig Müller-Cornelius?
1359
Ludwig Müller-Cornelius 1864 München - 1946
HEUERNTE IN OBERBAYERN Beladener Heuwagen mit Zugpferden umgeben von Bauern und Mägden bei der Heuernte. Links am Bildrand ein Gehöft, weiter hinten ein Kirchturm. Öl/Karton. 32 x 41 cm. Links unten signiert. (530639)
Prezzo del catalogo € 2.900 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.900 - 3.500
$ 3,132 - 3,780
£ 2,610 - 3,150
元 22,678 - 27,370
₽ 288,521 - 348,215
Volete comprare un′opera di Ludwig Müller-Cornelius?
Volete vendere un′opera di Ludwig Müller-Cornelius?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.