Aste Aste marzo parte II.
Siete interessati alle opere di Anna Sattler-Seiglerschmidt?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Anna Sattler-Seiglerschmidt verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1336
A. Sattler-Seigerschmidt Wiener Maler/Malerin des 19. Jhdts.
STILLEBEN MIT PENDULE, KARAFFE UND PORZELLANFIGURENGRUPPE Öl/Lwd. 61 x 42 cm. Links unten sign. und ortsbezeichnet Wien. (531416)
Prezzo del catalogo € 900 - 1.100
Prezzo del catalogo€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Anna Sattler-Seiglerschmidt viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Anna Sattler-Seiglerschmidt?
Volete vendere un′opera di Anna Sattler-Seiglerschmidt?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.