Auktion März-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Vilmos Nagy?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Vilmos Nagy in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1337
Vilemos Nagy
1874 Budapest Figureninterieur-und Bildnismaler GITARRIST UND DAME MIT FÄCHER Das Paar in dreiviertel-Ansicht wiedergegeben vor wolkigem Hintergrund. Öl/Lwd. 102 x 91 cm ohne Rahmen. Links u. sign. (5317616)
Katalogpreis € 600 - 780
Katalogpreis€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Vilmos Nagy angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Vilmos Nagy kaufen?
Sie wollen ein Werk von Vilmos Nagy verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.