Ricerca Hlaszlo Britten nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 26 marzo 2004
Siete interessati alle opere di Hlaszlo Britten?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hlaszlo Britten verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
969
Laszlo Britten
Maler des 19. Jahrhunderts MOORLANDSCHAFT MIT BÄUMEN UND STRÄUCHERN Vor bewegtem Abendhimmel. Unter dem Baum eine stehende Figur. Öl/Holz. 10,5 x 21 cm. Rechts unten sign. (5307217)
Prezzo del catalogo € 450 - 590
Prezzo del catalogo€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hlaszlo Britten viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hlaszlo Britten?
Volete vendere un′opera di Hlaszlo Britten?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.