Votre recherche Hlaszlo Britten dans la vente
Vente en mars part I.
vendredi, 26 mars 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hlaszlo Britten?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hlaszlo Britten vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
969
Laszlo Britten
Maler des 19. Jahrhunderts MOORLANDSCHAFT MIT BÄUMEN UND STRÄUCHERN Vor bewegtem Abendhimmel. Unter dem Baum eine stehende Figur. Öl/Holz. 10,5 x 21 cm. Rechts unten sign. (5307217)
Prix de catalogue € 450 - 590
Prix de catalogue€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hlaszlo Britten sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hlaszlo Britten?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hlaszlo Britten?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.