Aste Aste marzo parte I.
860
Stoffkollagen - Stickereibild mit Darstellung der Hl. Agathe
Kollage von Brokat und Seidenstoffen auf aquarelliertem Kartonuntergrund mit Darstellung der Martyriumsszene. Kopf und Arme in Malerei ausgeführt. Einfassung in Goldbrokatspitze, in altem Prägepapier beklebtem Rahmen. Außenmaß 49 x 36,5 cm. 18. Jhdt. (531385)
Prezzo del catalogo € 680 - 880
Prezzo del catalogo€ 680 - 880
$ 734 - 950
£ 612 - 792
元 5,317 - 6,881
₽ 67,653 - 87,551
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.