Vente Vente en mars part I.
860
Stoffkollagen - Stickereibild mit Darstellung der Hl. Agathe
Kollage von Brokat und Seidenstoffen auf aquarelliertem Kartonuntergrund mit Darstellung der Martyriumsszene. Kopf und Arme in Malerei ausgeführt. Einfassung in Goldbrokatspitze, in altem Prägepapier beklebtem Rahmen. Außenmaß 49 x 36,5 cm. 18. Jhdt. (531385)
Prix de catalogue € 680 - 880
Prix de catalogue€ 680 - 880
$ 734 - 950
£ 612 - 792
元 5,317 - 6,881
₽ 67,653 - 87,551
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.