Aste Aste marzo parte I.
Siete interessati alle opere di Giuseppe Zais?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Giuseppe Zais verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
358
Giuseppe Zais
1709 Forno di Canale - 1784 Treviso SÜDLICHE MEERESBUCHT Blick auf das reich bevölkerte Ufer mit anliegenden Kähnen und Schiffen. Links ein Turm mit Übergangsbrücke. Im Hintergrund zum Ufer abfallende Berge mit Segelschiffen auf der Meeresoberfläche. Im Vordergrund ein Reiter mit Hund im Gespräch mit einem Passanten. Öl/Lwd. Doubliert. 32 x 38 cm. Unsign. Anmerkung: Dem Gemälde ist ein Gutachten von Franz Hardy Bendorf/Rhein vom 18.12.1972 beigegeben. (530633)
Prezzo del catalogo € 17.000 - 20.000
Prezzo del catalogo€ 17.000 - 20.000
$ 18,360 - 21,600
£ 15,300 - 18,000
元 132,940 - 156,400
₽ 1,691,330 - 1,989,800
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Giuseppe Zais viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Giuseppe Zais?
Volete vendere un′opera di Giuseppe Zais?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.