Aste Aste marzo parte I.
8
Maler des 18. Jhdts.
PORTRAITBILDNIS EINER HÖFISCHEN, JUNGEN DAME MIT SCHOSSHÜNDCHEN Die Dame im grünem Kleid mit reicher Brokatbortem-Stickerei und schwarzer Halsschleife, sowie Perlenschmuck im braunen Haar. An der Seite trägt sie eine Taschenuhr. Das Hündchen auf einem rot gedeckten Tisch sitzend, auf dem rotem Halsband schwer lesbares Monogramm “H...G“. Öl/Lwd. Doubliert. 43 x 33,5 cm. (5314314)
Prezzo del catalogo € 3.800 - 4.600
Prezzo del catalogo€ 3.800 - 4.600
$ 4,104 - 4,968
£ 3,420 - 4,140
元 29,716 - 35,972
₽ 378,062 - 457,654
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.