Ricerca Leo Putz nell’asta
Aste marzo parte II.
sabato, 27 marzo 2004
Siete interessati alle opere di Leo Putz?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Leo Putz verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1533
°Leo Putz 1869 Meran - 1940
LANDSCHAFT MIT FLUSSUFER UNTER WOLKIGEM HIMMEL Öl/Lwd. 46 x 62 cm. Ohne Rahmen. Rechts unten signiert (5307219)
Prezzo del catalogo € 12.000 - 14.000
Prezzo del catalogo€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Leo Putz viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Leo Putz?
Volete vendere un′opera di Leo Putz?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.