Aste Aste dicembre parte I.
Siete interessati alle opere di Jan Mytens?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jan Mytens verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
900
Jan Mytens, 1614 - 1670
Umkreis des MUSIZIERENDE UND TANZENDE GESELLSCHAFT IN EINEM SCHLOSSPARK Im länglichen Breitformat angelegt, im Zentrum Flötenspieler und Lauten spielende Musikantin, im Hintergrund ein junger Mann, der einer stehenden Dame kniend einen Antrag macht, rechts ein Brunnen mit Puttofigur, links tanzende Kinder.
Prezzo del catalogo € 7.000 - 8.400
Prezzo del catalogo€ 7.000 - 8.400
$ 7,560 - 9,072
£ 6,300 - 7,560
元 54,740 - 65,688
₽ 696,430 - 835,716
Öl/verso reich intarsierten und furnierten Holzplatte, im originalen Empirerahmen. 33,5 x 76 cm. (500949)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jan Mytens viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jan Mytens?
Volete vendere un′opera di Jan Mytens?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.