Ricerca Oskar Schmitt nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 5 dicembre 2003
Siete interessati alle opere di Oskar Schmitt?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Oskar Schmitt verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
576
Oskar Schmitt Maler des 19. Jhdts.
DER ALCHEMIST In einer Stube auf der Bank sitzend mit einem Porzellan-Mörser und mehreren chemischen Instrumenten. Links unten sign.
Prezzo del catalogo € 700 - 910
Prezzo del catalogo€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535
Öl/Holz. 9 x 12,5 cm. (501752)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Oskar Schmitt viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Oskar Schmitt?
Volete vendere un′opera di Oskar Schmitt?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.