Votre recherche Oskar Schmitt dans la vente
Vente en décembre part I.
vendredi, 5 décembre 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Oskar Schmitt?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Oskar Schmitt vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
576
Oskar Schmitt Maler des 19. Jhdts.
DER ALCHEMIST In einer Stube auf der Bank sitzend mit einem Porzellan-Mörser und mehreren chemischen Instrumenten. Links unten sign.
Prix de catalogue € 700 - 910
Prix de catalogue€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535
Öl/Holz. 9 x 12,5 cm. (501752)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Oskar Schmitt sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Oskar Schmitt?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Oskar Schmitt?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.