Aste Aste dicembre parte I.
Siete interessati alle opere di Pál Böhm?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Pál Böhm verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
480
Pal (Paul) Böhm 1839 Nagyvarad - 1905 München
ZITRONEN-STILLEBEN Zwei mit vier Zitronen und Blättern auf einem Tuch.
Prezzo del catalogo € 900 - 1.100
Prezzo del catalogo€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Öl/Lwd/Karton. 36,5 x 52 cm. Rechts unten sign. und dat. “München Februar 1902“. (5005419)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Pál Böhm viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Pál Böhm?
Volete vendere un′opera di Pál Böhm?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.