Vente Vente en décembre part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Pál Böhm?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Pál Böhm vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
480
Pal (Paul) Böhm 1839 Nagyvarad - 1905 München
ZITRONEN-STILLEBEN Zwei mit vier Zitronen und Blättern auf einem Tuch.
Prix de catalogue € 900 - 1.100
Prix de catalogue€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Öl/Lwd/Karton. 36,5 x 52 cm. Rechts unten sign. und dat. “München Februar 1902“. (5005419)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Pál Böhm sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Pál Böhm?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Pál Böhm?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.