Aste Aste dicembre parte I.
327
Spieltisch
Aufbau in Eiche, Mahagoni furniert, querrechteckige, doppelte, klappbare Platte mit abgerundeten Frontecken über glatter Zarge, an der Zargenfront aufgesetztes Querrechteck, die Vierkantbeine schräggestellt, allseitig an den Kanten mit hellen Fadeneinlagen dekoriert. Mit ausstellbarem, rückwärtigem Bein zur Auflage der ausgeklappten Platte.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
H.:73 cm. B.: 92 cm. T.: 46 cm. Aufklappbar auf 92 cm. 19. Jhdt. (502735)
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.