Vente Vente en décembre part I.
327
Spieltisch
Aufbau in Eiche, Mahagoni furniert, querrechteckige, doppelte, klappbare Platte mit abgerundeten Frontecken über glatter Zarge, an der Zargenfront aufgesetztes Querrechteck, die Vierkantbeine schräggestellt, allseitig an den Kanten mit hellen Fadeneinlagen dekoriert. Mit ausstellbarem, rückwärtigem Bein zur Auflage der ausgeklappten Platte.
Prix de catalogue € 2.000 - 2.400
Prix de catalogue€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
H.:73 cm. B.: 92 cm. T.: 46 cm. Aufklappbar auf 92 cm. 19. Jhdt. (502735)
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.